WildSide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Идеальный форум

Идеальный форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А каков в вашем представлении идеальный форум?

0

2

Хорошая активность (от 30 участников), адекватные игроки, тёплый флуд, активная игра. А также хорошая администрация (тоже активная), приятное для глаз оформление и различные конкурсы, помимо основной игры.
Нельзя забывать и о качестве информации в технических разделах, грамотности (грамар-наци!) хотя бы в описании подфорумов, таблице и начальной информации. Ну и, разумеется, какая-то изюминка, способная привлечь)

0

3

Судя по всему, это будет форум, который сделаю я или человек, которого я бы не побоялась записать себе в друзья. Адекватной администрации, которая бы не кичилась своим якобы "превосходством" над игроками в последнее время не наблюдалось. Так же админы несколько отстранены от обычных игроков и особенно новичков. Для меня как админа знакомство с новенькими и беседа со старенькими крайне важна для поддержания нужной атмосферы на форуме.
Мне осточертели дизайны, которые сейчас делают совершенно однообразными, поэтому глоток свежего воздуха (ну или какая-нибудь забытая классика) не помешала бы идеальному форуму, на котором я захотела бы остаться.
Наверное, там должен быть авторский мир, ни на что не похожий, ибо для меня главным камнем преткновения сейчас является однообразие проектов. Везде это какая-то вражда, везде сразу куча кланов/фракций, в которые не набирается достаточное кол-во человек, везде почти самые главные роли давно заняты админом и никто не рад новичкам. Почти везде)

Всё равно идеальный форум будет оставаться только в мечтах, а играть придётся недолго и скучно на том, что есть (или было, но теперь вдруг восстановили в третий раз).

0

Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Идеальный форум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC