WildSide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildSide » Обсуждения » О рекламе


О рекламе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как считаете, какой должна быть реклама хорошего форума? Многие любят минимальный вариант - кликабельная картинка да пара-тройка ссылок на акции и сюжет. Другие предпочитают описать чуть ли не каждую мелочь в сюжете. Некоторые РПГ предлагают вам пару-тройку разных вариантов, другие - один, но при этом могут менять его каждую неделю.

А как вы считаете, какой должна быть хорошая реклама?

0

2

На мой взгляд реклама, какой бы она ни была, должна завлекать проходящего короткой фразой. Не просто названием, которое только уже знающим сюжет игрокам понятно. Эта фраза должна отражать уникальность проекта, указывать на что-то, что не сможет потенциальный игрок сделать на другом форуме. Мне кажется, для этого подойдёт вопрос: "А ты выйдешь из лабиринта/сможешь убить минотавра/что-то в таком роде?"
Ссылки в любом случае должны присутствовать, хотя бы на сюжет и акции. Тем более что на некоторых молодых проектах отсутствует навигация в шапке и становится проблемой найти то, что ищешь.
Пихать ОГРОМНЫЕ картинки с КУЧЕЙ текста из акции - плохо, на мой взгляд. Я, блуждая по теме рекламы, точно не буду читать всё, что там написано, особенно если рамочка для будущих аватарок выбрана несуразная х)
Хотя, наверное, в первую очередь надо было сказать про качество изображения, которое почти всегда присутствует в рекламной листовке. Если это онлайн фотошоп со стандартным курсивом или, не дай бог, фиговая гифка, то тут хоть завлекалочка-фраза, хоть шикарный сюжет и идеальные акции - я прохожу мимо.

0


Вы здесь » WildSide » Обсуждения » О рекламе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно