WildSide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, весьма актуальный вопрос.

Еще давно, когда я только начинал играть, я был уверен, что залог хорошей ролевой - высокие требования в анкете. Ведь на таких форумах вряд ли будут играть ленивые и неграмотные. Но с каждым годом я все больше убеждаюсь в обратном - хорошо отписанная анкета совершенно ничего не значит. Пишите вы хоть пятитомник, это не покажет мне, что с вами интересно играть. Плюс, чаще всего, в больших анкетах высокий процент воды. Буквально до 70-90 процентов, в которых разбавлено маленькое количество смысла.

Поэтому я хотел бы поинтересоваться у вас - а какие требования в анкете вы ставите при приеме новых игроков? Лучше меньше, но со смыслом и качеством, или же больше, с надеждой на хорошую игру?

0

2

Спайт написал(а):

Поэтому я хотел бы поинтересоваться у вас - а какие требования в анкете вы ставите при приеме новых игроков? Лучше меньше, но со смыслом и качеством, или же больше, с надеждой на хорошую игру?

Чтобы выпендрежа не было в анкете, мол смотрите, как я круто пишу, как много я пишу, насколько я опытен. Чаще стали делать таких странных персонажей, типа шизофреников, мазохистов и т.д., лишь бы выпендриться. Правда, такие пользователи напишут анкету и больше на форум не появятся. Это, кстати, не раз бывало.
Я всегда смотрю на грамотность и речь, потому что у самой с этим проблемы, а искать чужие поблажки - это как учиться)
Очень приятно читать анкету тогда, когда в биографии (зачастую только в ней) проявляется реально интересный и захватывающий сюжет как в книгах. Но это тоже редкость.

0

3

Спайт написал(а):

Поэтому я хотел бы поинтересоваться у вас - а какие требования в анкете вы ставите при приеме новых игроков? Лучше меньше, но со смыслом и качеством, или же больше, с надеждой на хорошую игру?

Есть пункты, которые человек должен заполнить, а что уж он там напишет - увижу, как сяду проверять. Это, на мой взгляд, вынуждает человека писать ровно столько, сколько он может вложить в своего персонажа.
К слову, я в последнюю пару лет не вынуждаю человека исправлять ошибки, если это не ошибки, идущие вразрез с мат.частью. Зачем? Пусть его соигроки видят, насколько он грамотен, я же за вылизанными "показателями уровня форума" не гонюсь. Вижу совершенно безграмотного человека - просто не рассчитываю на него сюжет.

0


Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно