WildSide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Нереализумое?

Нереализумое?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверняка у каждого бывали просто невероятно интересные идеи, которые хотелось бы реализовать в сфере ФРПГ, но увы - либо нет возможности, либо "средств". Здесь можете обсуждать все - от интересных сюжетных поворотов до скриптов, которые могли бы существенно облегчить жизнь ролевому сообществу.

0

2

Всегда испытывал странное желание поиграть на волчьей ролевой в околоскандинавском сеттинге, с закосом под скандинавские обычаи и мифологию. Островные территории, обособленные волчьи племена, воины-берсерки, впадающие в боевое неистовство, шаманы и всевозможные обряды - все это довольно интересно и даже реализуемо что противоречит названию темы, хех, при наличии челоевка, который во всем этом разбирается.
Еще хотелось бы поиграть за симурана, но опыт показывает, что как только на форум приходят уже откровенно фентезийные моменты с магией и прочими плюшками, игра неожиданно прекращает быть игрой и превращается в соревнование.

Если отвлечься от волчьей тематики, то интересно было бы взглянуть на игру в городском окружении с запретом (или хотя бы каким-то тотальным контролем) на регистрацию породистых персонажей. А то все собачьи/кошачьи ролевые так и пестрят риджбеками и вест-хайленд-уайт-терьерами, бегающими по улицам в составе всевозможных банд. Вы часто видите риджбека, клянчущего еду у бомжей? Я вот - не очень, максимум - овчарка где мелькнёт. Но мне сложно представить администрацию, которая на это пойдёт. Почти наверняка подобный запрет приведет к потере огромного процента аудитории.

+1

3

Ven написал(а):

Если отвлечься от волчьей тематики, то интересно было бы взглянуть на игру в городском окружении с запретом (или хотя бы каким-то тотальным контролем) на регистрацию породистых персонажей. А то все собачьи/кошачьи ролевые так и пестрят риджбеками и вест-хайленд-уайт-терьерами, бегающими по улицам в составе всевозможных банд. Вы часто видите риджбека, клянчущего еду у бомжей? Я вот - не очень, максимум - овчарка где мелькнёт. Но мне сложно представить администрацию, которая на это пойдёт. Почти наверняка подобный запрет приведет к потере огромного процента аудитории.

К вопросу о запрете и "пойдёт ли на такое администрация" - согласна, вряд ли кто-то захочет урезонить поехавшую аудиторию. Здесь я полностью согласна с Ven, добавить нечего.
Но вот о брошенных породистых собаках на улице (не в тему темы, кек, но ладно) - город Киров приглашает вас на шоу. Есть у нас приют, назовём его частным, ибо денег от города нетути. Ранее он спонсировался хозяйствами и учреждениями, где держали охранных собак, но по каким-либо причинам собаки перестали быть нужными, и эти учреждения выделяли деньги на содержание своей собаки в этом приюте. Однако 1,5 года назад там, в этом приюте, начали появляться: лабрадоры, комнатные собачки, овчарки, пудели, таксы, хаски, дорогие породы кошек. Люди в коробках (сразу перед дождём) подкидывали своих питомцев к приюту и ву а ля - имеем кучу элитных зверушек, которых гречей с обрезками не покормишь.

А возвращаясь к теме... я даже не скажу, где хотелось бы поиграть. Либо в очень обычном лесу, где стаи не воюют, а дружат, либо в параллельной вселенной с антропоморфами из разных эпох (не выбрала для себя, что интереснее - каменный век, средние века или какой-нибудь Ренессанс.

Отредактировано Шимук (2016-04-19 18:50:00)

0

Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Нереализумое?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC