WildSide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Почему вы не создадите свой проект?


Почему вы не создадите свой проект?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, раз уж встает вопрос об оживлении мира животных РПГ, к месту будет вопрос о том, а почему конкретно вы не создадите свою ролевую? Что-то пугает или же мешает? Нехватка времени или фантазии?
Делитесь своими проблемами создания ролевых, возможно, это будет первый шаг к тому, чтобы животные рпг вновь стали популярными.

0

2

Спайт написал(а):

Нехватка времени или фантазии?

This.
На самом деле, строить добротный проект соло крайне сложно. И высока вероятность, что позже, когда ролевая будет уже собрана, гости придут на готовый форум, увидят в списке участников гордую единицу и уйдут обратно. Нужна какая-то видимость активности на первых порах, а для этого нужен какой-то костяк из энтузиастов.
Плюс ко всему, желание творить и развивать проект понемногу угасает, если нет отдачи, а на первых порах её немного. Ну и, само собой, учеба/работа сжирают большую часть дня.

+1

3

Ven написал(а):

гости придут на готовый форум, увидят в списке участников гордую единицу и уйдут обратно.

А меня никогда не пугали форумы, на которых есть глав. админ и профиль рекламы, помнится совсем недавно, я также пришла на простой проект по Зверополису, темы которого только создавались, а число игроков вне амс, составляло 0.
В общем, даже если начинаете вести проект в одиночку - не стоит бояться падения не взлетев. Так или иначе, а порой находятся участники, которые ни боком вас не знают, но тянутся к проекту. Сейчас на этом проекте играет свыше 40 игроков, анкеты появляются чуть-ли не каждый день, а я наслаждаюсь неторопливой и захватывающей игрой.
//простите, просто захотелось высказаться, ни с того ни с сего.

+1

4

Allison написал(а):

А меня никогда не пугали форумы, на которых есть глав. админ и профиль рекламы, помнится совсем недавно, я также пришла на простой проект по Зверополису, темы которого только создавались, а число игроков вне амс, составляло 0.

Ну, думается мне, большинство все же желает прийти на все готовое. Да я и не утверждаю, что это таки нереализуемо, просто сложно.

Allison написал(а):

Сейчас на этом проекте играет свыше 40 игроков, анкеты появляются чуть-ли не каждый день, а я наслаждаюсь неторопливой и захватывающей игрой.

Касаемо Зверополиса: такая активность может быть следствием волны популярности мультфильма, и не факт, что активность эта продлится достаточно долго да, оптимист из меня отменный хд.

+1

5

Ven написал(а):

троить добротный проект соло крайне сложно

Уже второй раз натыкаюсь на эту проблему. Загораешься идеей, пишешь мат.часть, торопишься открыть, ибо уже силы на исходе, люди приходят, модераторов не находится, вдруг вспоминаешь, что у тебя куча недоделок, пытаешься прыгнуть выше головы, активность падает - профит!
Если бы нашлись адекватные увлечённые люди, с которыми легко было бы работать, хороших форумов о животных стало бы больше.

0


Вы здесь » WildSide » Обсуждения » Почему вы не создадите свой проект?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно