WildSide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildSide » Анонс проектов » Я хотел бы...


Я хотел бы...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите здесь все, что может быть связано с созданием интересных проектов.
Хотели бы предложить идею? Или, наоборот, подыскать что-то интересное? Хотели бы сыграть за гепарда или ворона? Все сюда, все сюда. Пусть данная тема станет генератором интересных идей.

0

2

Я сегодня читал флуд и увидел у людей желание отыграть за собак. Обычных, ничем не примечательных, возможно, в условиях заброшенного селения или же постапокалипсиса.
Собственно, я вспомнил две свои неплохие (по моему мнению) идеи:
Первая - собаки в закрытом парке развлечений. Ну вот так. Зато можно играть в большом числе интереснейших локаций, верно? Особенно, если сделать этот парк большим по площади. Но  не против совершенно прибавить какие-нибудь городские земли и т.д.
Вторая - собаки, отравленные ядами и облученные, после того, как ядерная станция взорвалась в их городе, накрыв волной. Я для себя выделил вроде 5-6 мутаций для псов - ядовитая слюна, "каменное" тело и прочее. Могу расписать, если идея приглянется. Ну и собственно, все в условиях заброшенного города. Возможно, отсылка к "Хроникам стаи". Однако, я писал сие еще до анонса этой книги.

0

3

Всем привет) Возникла идея сделать форум, совершенно точно повторяющий все особенности 2010-2011 гг. :3
Что за фигня? - спросите вы?) Да не, сейчас всё объясню)

Ни в топах, ни по старой памяти многим уже не найти той атмосферы, с которой начинал почти каждый ролевик по животным. Анкеты в одной теме, отдельные подфорумы только для списков стай, галереи с годными артами, которые мы находили на Яндексе... х) Ну и конечно же аватарки с чужими персонажами, которые мы без подозрения на плагиат ставили куда только было можно)

На таком форуме планируется не только флудильня, где все старички смогут повспоминать свою молодость, но и ролевой раздел, где разрешены будут посты в одну строчку!)

Для чего это нужно? Чтобы в топ прорвалось то, с чем можно было сравнить современную игру. Думаю, большинство, кому уже исполнилось хотя бы 17, будет рад повспоминать атмосферу 2010 х) Все заинтересовавшиеся ставьте плюсик!

P.S. Форум будет создаваться при поддержке Лесной таверны :3

+2

4

Шимук
Таким раньше был мой форум (которому уже 8,5 лет). Именно так и начинали, как вы говорите. Анкета в одной теме, в анкете 5-7 вопросов, посты по две-три строчки, а то и меньше. А сейчас что? Куча правил, все по схеме - никакой романтики.  :D

0

5

Спайт написал(а):

Я сегодня читал флуд и увидел у людей желание отыграть за собак. Обычных, ничем не примечательных, возможно, в условиях заброшенного селения или же постапокалипсиса.
Собственно, я вспомнил две свои неплохие (по моему мнению) идеи:
Первая - собаки в закрытом парке развлечений. Ну вот так. Зато можно играть в большом числе интереснейших локаций, верно? Особенно, если сделать этот парк большим по площади. Но  не против совершенно прибавить какие-нибудь городские земли и т.д.
Вторая - собаки, отравленные ядами и облученные, после того, как ядерная станция взорвалась в их городе, накрыв волной. Я для себя выделил вроде 5-6 мутаций для псов - ядовитая слюна, "каменное" тело и прочее. Могу расписать, если идея приглянется. Ну и собственно, все в условиях заброшенного города. Возможно, отсылка к "Хроникам стаи". Однако, я писал сие еще до анонса этой книги.

Первый вариант заинтересовал
Очень

0

6

Поиграл я, значит, в This War of Mine...

В общем, интересно было бы взглянуть на проект-песочницу, в котором большинство персонажей существовали бы в качестве одиночек или же семьями/маленькими группками единомышленников. Основная цель - выживание, игра двигается за счет активного мастеринга, где ГМ постоянно сталкивает персонажей между собой, ставит их в опасные условия или попросту создает ситуацию с тяжелым моральным выбором.
Как вариант - взять тех же собак в условиях военных действий, когда люди слишком заняты собственным благополучием и некогда верный питомец превращается в обузу для хозяина. Можно и с другими животными нечто подобное замутить, если уйти от военной тематики и удариться больше в мистику

+1

7

Ven
у меня были похожие идеи, но они не достигали успеха из-за моей неграмотности как администратора.
Если есть желание создать что-то подобное, то можно скооперироваться)

0

8

Ven
Gonzo
С радостью поддержу вас своими силами. Было бы интересно посмотреть на такую игру. Что-то мне пилигримов напомнила идея больше, чем "солдат". Могу взять на себя технические темы, например, графику.

0

9

Ven
Спайт
Тогда может обменяемся вк и поговорим об идеях?)

0

10

Gonzo
Спайт
чому нет, пишите-стучите с:

Отредактировано Ven (2016-05-09 17:35:27)

0

11

доброго дня~
я уже очень давно ищу ролевую о собаках, но все форумы на подобную тематику были активны последний раз году так в 2014 и это делает мне очень грустно хд
поэтому очень хотелось бы увидеть ролевую о собаках, либо собаки+волки, в пределах реальной жизни, без примесей фантастики, вернуть так сказать свой 2007 2010-11 год, где не будет одного большого единого сюжета, которому будут обязаны следовать все игроки без исключения, а игра будет построена на квестах, которые могли бы сосуществовать как независимо друг от друга, так и в итоге сливаться в одну большую историю (это уже как карта ляжет хд), в общем, в лучших традициях пика популярности ролевых о животных хд
если найдутся вдруг те, кто разделял бы мое желание в существовании подобной ролевой, пишите-зовите-кричите, я буду безмерно рад :ЗЗЗ

0

12

Доброй охоты.
Уже продолжительное время ломает голову идея создания качественного форума о лесной жизни волков. Форум будет направлен в сторону реализма, но не лишен вкусного изюма: в нем не будет магии, шаманов и веры, но зато у персонажей будет возможность обзавестись спутником (птицей или мелким животным), собрать личную стаю или даже бросить вызов вожаку. Изначально в мире не будет стай — персонажи будут образовывать их сами. В последующем любой герой будет иметь право отбить первенство. Никакого престолонаследия, ведь «королевская» кровь — не гарант силы и ловкости. В игре при помощи скриптов и админо-ручного расчета будут введены показатели опыта и охоты. Персонаж будет испытывать голод и усталость; за охоту, прожитые годы и драки он будет повышать ловкость и силу; стая, как единое общество, будет получать общий опыт за каждую охоту или сражение.
В моих планах создание качественного форума, а в этом деле необходимо терпение. На форуме планируется библиотека о поведении волков (естественно, написанная самостоятельно), хитроумная система опыта и охоты, магазинчик, где можно купить спутника и специальные атаки и приемы для боев и охоты. Кроме того, весь форум, включая локации, фауну и картинки на иллюстрации нам будет рисовать один хороший художник.
Несмотря на отсутствие магии, я не против ввести толику мистики: некого духа леса, например. Что касаемо технических вопросов... Думаю, наилучшим вариантом будет введение эпизодической системы; в качестве аватарок же будут использоваться рисованные изображения. Еще одна важная особенность: персонажи могут умереть от голода, ран, во время охоты или от несчастного случая.
Я готов работать не хуже вьючного мула — и я никогда не скину всю работу на другого. Однако, учитывая объем уже задуманного и того, что еще предстоит набросать в черновик, одному тут не справиться. Поэтому... Здорово было бы найти таких же любителей мелочей и атмосферы, как я х)

Отредактировано Аделар (2016-07-07 20:03:16)

0

13

Romeo
Приветствую. К сожалению, могу предложить только свой проект, где присутствует и магия,  и оборотни. Проект в основном волчий, но у нас и люди, и другие звери присутствуют. Как такового единого сюжета нет, он только наклевывается. Возможно, вам понравится:

Wolves. The call of the instinct
http://s018.radikal.ru/i504/1407/b4/41bd95478084.png

Когда теряешься в своих мыслях, надо довериться своим инстинктам.


   Да-да, ролевых про волков и остальных собачьих действительно очень много в Рунете. Но мы, как и все остальные ролевые, можем предложить кое-что особенное.
 
   Во-первых - так называемая магия. Каждый персонаж на нашей ролевой может обладать уникальными способностями, даже если он человек или одиночка.
 
   Далее - на нашей ролевой могут регистрироваться не только волки. Собаки, лисы, люди, кошки - все те, кто могут жить в данной климатической зоне.

   Так же, все животные у нас делятся на четыре клана:

Лунный Свет
http://s020.radikal.ru/i704/1503/5d/1c5f3b78970d.png
(владеют магией)

Лесные Тени
http://s005.radikal.ru/i212/1406/3b/50cf72af378e.png
(могут превращаться)

Техномаги
http://s43.radikal.ru/i101/1406/61/28db27cd69f3.png
(с техникой на "ты")

Одиночки
http://s020.radikal.ru/i700/1503/20/07ca95c24b00.png
(2 супер-способности)

   Чтобы избежать использования игроками "режима Бога", в каждом клане есть подразделения на подгруппы.
   Ну, и конечно же, устоявшийся игровой состав (нам 8 лет!), опытная администрация и интересная игра.

Приглашаем вас в игру!

   Сейчас у нас есть пять действующих акций. Чтобы не придумывать нового персонажа, можно взять уже готового. Напишите всего один пост, и персонаж ваш!

Акция №1 "Стальные нервы"
Акция №2 "Братья наши меньшие"
Акция №3 "Человек человеку волк"
Акция №4 "Фокус-Покус"
Акция №5 "Каждой твари по..."

0


Вы здесь » WildSide » Анонс проектов » Я хотел бы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно